Ещё о снах

Аватар пользователя Оля Антонова

Говорят, что дети во время дождя очень хорошо спят. Сегодня весь день с утра поливал дождь. Добрушка уснул, когда папа собирался на работу, а когда я закрыла за мужем дверь - малышь проснулся... и наплевать ему, скажу я вам, на все что там кто-то говорит, спать ему больше совсем не хотелось.   Весь день провели с ним вдвоем - валаясь на кровати - а за окном дождь.

Читала в дневнике, который вела бабушка Света, что с Мишей гуляли 4 раза в день.   Эх - мы с добрушкой гуляем не чаще 2-х раз, да и то не с первых дней - в начале его так сильно мучали колики, что даже собраться на улицу было не реально, сейчас Добрушка более-менее научился с ними справляться и стало проще. Но аж 4 раза!!! Думала я думала - что и совсем неумеха я и что ребенка дома мучаю, без лишних двух прогулок, а потом поняла - когда мы были маленькие подгузников не было - и с ребёнком больше часа не погулять,  а мы с Добрушкой каждый день по 4-5 часов на улице проводим, и если надо, там же подгузник заменим - если тепло, и покушаем, благо мама не стесняется кормить на улице. Вот, успокоилась.

А еще в дневнике написано - что гуляли с Мишей в любую погоду. Сегодня за окном как раз дождь. Делать нечего - ребенку воздух нужен. Собрала я Добрушку на прогулку, чтоб на ночь хорошенько надышаться, вышли мы на улицу... и оказались в парке одни . Совершенно пустая "Радуга", от привычных толп мамаш с детьми и следов нет, одна я с Добрушкой в коляске. Чуть ли не дурой себя во время прогулки чувствовала - может опять что-то не то делаю? Зато Добрушке сладко спалось, во время дождя - на улице...

Комментарии

Аватар пользователя Миша Антонов

Мне кажется что мы довольно часто делаем "что-то не так", однако мне это нравится. Например мы "не так" не смотрим телевизор, и "не так" спим на полу. Да ещё и вместе с ребёнком.  При этом все счастливы и у всех всё получается :-) А ещё я "не так" хожу на работу к обеду. Правда иногда возвращаюсь уже "завтра", но у меня есть уважительная причина - я сейчас поработаю много чтобы потом ходить на работу пару раз в неделю. Проводить больше времени с женой и ребёнком - самое здоровское что может быть. Два дня выходных в неделю это МАЛО!

Совершенно правильно Миш

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год