Срочно требуется гараж! И конюшня в придачу!

Аватар пользователя Оля Антонова

Мы в очередной раз вернулись с дачи, но что там было! Я уже рассказывала, что у Добрушки есть трехколесное транспортное средство - вот оно:

29 июля. Велосипед всем хорош, вот только сам не едет, а до педалей еще не достать...

Добромир попытался это исправить. Нужны инструменты - просто открутить одни педали - и прикрутить другие подлинней!

Без транспортного средства на даче ни как! Пока все плантации обползешь -  урожай без тебя соберут - нужно действовать мобильней!

Вот они, кстати - плантаторы, которые урожай разводят и велосипедные дорожки на даче строят! Это они 30 июля с гостями за столом сидят. Ах, ну да, самое же важное событие прошедших дней - к Добромиру и в его же честь приезжали гости! А к их приезду нужно было подготовится - например, надуть воздушные шарики:

А это Добрушка показывает сестрёнке Даше свою комнату - и какой из её окон чудесный вид открывается!

Как-то у наших гостей совсем не принято приезжать с пустыми руками, они, как всегда, привезли кучу всего интересного, и даже - вы не поверите, лошадь!

Да, теперь плантации можно не просто объезжать, но еще и обскакивать! Только теперь придется строить конюшню для такого коня! Ну что же делать, дареному коню - в зубы не смотрят...

... значит можно посмотреть в зубы тому кто подарил! Кстати, гости к нам приезжали не простые, а самые что ни на есть летающие!

Жалко только, что фотоаппаратом такое зрелище не передать - но мы во все глаза смотрели, честное слово!

Вот они кстати, эти два летающие ребёнка! Трехлетний Гриша и Двухлетняя Даша! Настоящие дети умеют летать не только во сне! (Кстати Добрушка, в своём годовалом возрасте летает ни чуть не хуже  ).

А еще Братик и сестричка привезли Добромиру настоящий четырехколесный автомобиль!!! Теперь-то точно без гаража ни как! К тому же - туда нужно уместить одноколёсный чудо транспорт:

Это на следующий день 31 июля, бабушка с Добрушкой заготавливали на местных газонах сено для лошади! Вот сколько забот для одного годовалого мальчика! 

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год