Сегодня Добромиру 1 год и месяц, а я столько еще не поведала!

Аватар пользователя Оля Антонова

Еще неделю назад, 16.08 мы побывали в зоопарке!

Какие бывают кошки? маленькие, пушистые, ласковые, А бывают просто огромные! Именно таких кошек мы видели в Московском зоопарке!

"Вон, Добрушка, смотри, кысь-кысь" - говорит папа сыну, показывая на бенгальского тигра! Смотря через прочное стекло, можно называть такую громадину - ласковым котеночком, и восхищаться  его мягкой шёрсткой и длинными усами.  А вот если по-внимательней присмотреться к игрушкам, в которые играет кыся (автомобильным шинам и огромным бочкам), можно увидеть следы огромных когтей! Да, с игрушками кыся беспощадна. То-ли дело Добрушка, еще ни разу ни одной игрушки не поломал, только несколько книжек скушал.

Это уже второй визит Добрушки в зоопарк. Первый был в 2 его месяца - в небольшой Выхинский. Добрушка тогда сладенько посапывал в слинге, проснулся, посмотрел на животных и снова уснул. А теперь можно сидеть на плечах у папы, и видеть все даже если перед клетками стоят огромные дядьки и тёти. Даже огромного слона видели! Правда с высоты папиного роста он не такой уж и огромный кажется :)

А еще мы видели множество различный представителей пород кошачьих, собачьих и птичьих!

Видели, как в воде плавают ловкие пингвинчики! Они нам очень понравились! Теперь мама будет покупать книжки - о пингвинах их оказывается столько много! Добрушке они уже знакомы

Хотя конечно лучше видеть животных не на картинках, а в живую - именно за этим мы ведь и отправились в зоопарк!

Особенно когда рядом папа  - можно совершенно ничего не бояться!

А еще можно удивляться - причудливым хвостам, лапам и клювам! Нам с папой вылазка очень понравилась, надеемся что и Добрушке тоже! Наверняка понравилось - ведь всю обратную дорогу он спокойно проспал, не заметив даже как мы ехали в метро в самый час пик. Начало положено! Обещаем наведываться в зоопарк снова и снова!

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год