Ого! Добромиру уже ТРИ месяца!

Аватар пользователя Оля Антонова

Таких фотографий ещё не было! Откровенно  , спрятано под кат

Добрушка растёт, достала на днях следующий размер одежды, а он нам как раз, я бы сказала даже впритык , измерила Добрушку - 64 см, вот он как быстро растёт! А всё потому, что мы его хорошо поливаем купаем, и всё это дело рук папы, они вдвоём так здорово проводят время в ванной, что Добрушка в полном восторге - плескаясь, что есть сил, сухим остается разве что потолок, а вот все остальное утопает в воде. Папка-то в курсе, прежде чем идти купать Добрушку, снимает всю одежду, надевает непромокаемые брюки, кладет на пол доску - знает ведь, что на полу будет воды по щиколотку, и садится в стороночку от ванной на всякий случай.   Я то не думала, что это всё так серьёзно - пошла купать Добрушку не подготовившись, а после купания пришлось сушиться и выкручивать промокшую одежду.

Когда Добрушка плавает на животике - он пытается встать, опираясь на ножки, отталкиваясь ими, с такими навыками скоро поползём! Уже, лёжа на животе сынок изо всех сил отталкивается ножками и подтягивается ручками.

А ещё у Добрушки уже есть любимые игрушки! Когда мне нужно как-то отвлечь сына, я даю ему в руки гантелю; серьезно, не ну не настоящую конечно - погремушечную. Каждый раз он находит в ней что-то новое - то, что она звенит, то исследует, что будет если постучать ей по шкафу, перекладывает из руки в руку, разглядывает, пытается засунуть в рот - столько всего интересного, короче, пока сын качает руки у меня есть время приготовить ужин перестелить постель и подготовить ванночку.

А недавно нам пришлась по вкусу новая игрушка - полунакаченный воздушный шарик, привязанный к ручке люльки. Сынок превратил его в настоящую боксерскую грушу - мутузит обеими руками - тренируется, а еще сами ручки от люльки - отличный спортивный снаряд, если притянуть к себе двумя руками ручку, а затем поднимать её вверх - получается превосходная штанга! Настоящий тренажерный зал для малышей - приходите к нам в гости тренироваться, дети до трёх месяцев - только в сопровождении родителей!

 

 

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год